Команда АСК «Вираж» на Africa Eco Race 2017

Сложнейшее испытание на протяжении двух недель и шести тысяч километров по песчаным дюнам с мягким песком требовало особого внимания и выносливости. Периодически поднимавшийся ветер усложнял задачу и только на коротких песчано-каменистых участках пути удавалось немного расслабиться.

Задача перед белгородской командой стояла попасть в двадцатку сильнейших и занять призовое место в классе дизельных прототипов. И эта задача была выполнена. Экипаж Максима Кирпилева и Артема Шевелева заняли по итогам марафона 17-е место в общем зачете, 12-е в категории и призовое второе место в классе!

Пилот и штурман команд, подводя итоги о ралли отметили, что результатом очень довольны. Этап был непростым и с учетом технических характеристик автомобиля, уступающим многим более модифицированным прототипам — результат соревнований достойный.

Искренне рады разделить эти эмоции с командой АСК «Вираж». Во многом успех на гонке зависит от удачи, подготовки и настроя. Продукция PEAK, моторное масло и антифризы, которая применялась командой в боевых автомобилях заряжена победой.

Используй PEAK и побеждай!

Комментарии к этой публикации закрыты.