PEAK и ATA: успешное сотрудничество

6 марта 2015 года American Trucking Association(ATA), крупнейшая торговая Ассоциация Американских грузоперевозок, объявила PEAK основным поставщиком промышленной продукции для своих автопарков.

Президент и генеральный директор АТА Билл Грейвс прокомментировал новое сотрудничество: «Главная задача руководителей автопарков – это поддержание эффективной и экономичной работы двигателей грузовых автомобилей, и продукция PEAK действительно способна сыграть положительную роль в нашей отрасли, позволяя нам двигаться в ногу со временем. Мы рады, что именно PEAK стал основным поставщиком продукции для обслуживания наших автопарков».

PEAK – это обширная дистрибьюторская сеть, целью которой является обеспечение возможности поддержания автопарков своих клиентов в наилучшем состоянии. Под этим брендом поставляется охлаждающая жидкостьFinal Charge, жидкость для нейтрализации выхлопных газов BlueDEF и другие функциональные жидкости, предназначенные для двигателей больших мощностей.

Шон Уитли, директор по маркетингу PEAK, поделился своими мыслями по поводу нового сотрудничества: «За 40 лет своего существования бренд PEAK прошел длинный путь: от научных исследований до техобслуживания и предоставления продукции для двигателей большой мощности. И теперь мы очень гордимся, что нам доверяет такая крупная ассоциация как АТА, и, безусловно, рады в рамках нового сотрудничества предлагать широкий выбор наших промышленных продуктов».

Комментарии к этой публикации закрыты.